足球直播

2024-05-15

13:00

韩女联

昌宁女足昌宁女足 VS 水原FMC女足水原FMC女足

13:00

韩女联

庆州FC女足庆州FC女足 VS 首尔市厅女足首尔市厅女足

13:00

韩女联

现代制铁女足现代制铁女足 VS 报恩尚武女足报恩尚武女足

13:00

韩女联

世宗多博女足世宗多博女足 VS 华川KSPO女足华川KSPO女足

13:30

中女甲

辽宁沈北禾丰女足辽宁沈北禾丰女足 VS 河北君乐宝女足河北君乐宝女足

13:30

中女甲

福建南安女足福建南安女足 VS 北京师范大学女足北京师范大学女足

13:30

中女甲

青岛西海岸女足青岛西海岸女足 VS 武汉武体女足武汉武体女足

14:00

足协杯

上海三菱重工上海三菱重工 VS 延边龙鼎延边龙鼎

15:00

港菁杯

标准流浪标准流浪 VS 杰志杰志

15:30

韩K联

光州FC光州FC VS 蔚山HD蔚山HD

15:30

韩K2联

忠南牙山忠南牙山 VS 金浦市民金浦市民

15:30

韩K2联

富川FC富川FC VS 安山小绿人安山小绿人

15:30

韩K2联

全南天龙全南天龙 VS 城南FC城南FC

15:45

中女甲

佛山女足佛山女足 VS 广西平果呗侬女足广西平果呗侬女足

15:45

中女甲

云南安泰女足云南安泰女足 VS 上海申花女足上海申花女足

15:45

中女甲

天津圣德女足天津圣德女足 VS 广东体彩女足广东体彩女足

15:45

中女甲

大连女足大连女足 VS 四川女足四川女足

16:15

蒙古超

汗加里德汗加里德 VS 图瓦布加努图瓦布加努

16:15

澳北女超

纽卡斯尔奥林女足纽卡斯尔奥林女足 VS 新莱姆顿FC女足新莱姆顿FC女足

17:00

澳足总

布罗德美度兰布罗德美度兰 VS 麦格理湖麦格理湖

17:00

澳足总

纽卡斯尔克罗地亚纽卡斯尔克罗地亚 VS 奥塔拉南部奥塔拉南部

17:00

肯尼超

比迪科联比迪科联 VS 尤林兹星队尤林兹星队

17:00

澳足总

科尼斯顿科尼斯顿 VS 因特莱恩因特莱恩

17:00

澳足总

埃奇沃斯伊格斯埃奇沃斯伊格斯 VS 瓦伦蒂勒瓦伦蒂勒

17:00

澳足总

北桥公牛北桥公牛 VS 黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部

17:00

克亚联U19

哈伊杜克施普列特U19哈伊杜克施普列特U19 VS 萨格勒布迪纳摩U19萨格勒布迪纳摩U19

17:00

捷青联

普利布兰U19普利布兰U19 VS 乌斯季U19乌斯季U19

17:00

国际友谊

意大利女足U16意大利女足U16 VS 塞尔维亚女足U16塞尔维亚女足U16

17:00

澳足总

公牛学院公牛学院 VS 本克斯拓城狮队本克斯拓城狮队

17:00

泰大学联

曼谷大学联队曼谷大学联队 VS 曼谷吞武里大学曼谷吞武里大学

17:15

缅甸杯

雅丹纳博雅丹纳博 VS 伊斯佩伊斯佩

17:30

澳足总

库山库山 VS 汉密尔顿奥林匹克汉密尔顿奥林匹克

17:30

澳足总

霍普斯克罗辛霍普斯克罗辛 VS 墨尔本塞尔维墨尔本塞尔维

18:00

日职联

广岛三箭广岛三箭 VS 鹿岛鹿角鹿岛鹿角

18:00

日职联

名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼 VS FC东京FC东京

18:00

日职联

柏太阳神柏太阳神 VS 湘南丽海湘南丽海

18:00

日职联

鸟栖砂岩鸟栖砂岩 VS 川崎前锋川崎前锋

18:00

日职联

神户胜利船神户胜利船 VS 福冈黄蜂福冈黄蜂

18:00

日职联

东京绿茵东京绿茵 VS 大阪钢巴大阪钢巴

18:00

日职联

新泻天鹅新泻天鹅 VS 横滨水手横滨水手

18:00

日职联

町田泽维亚町田泽维亚 VS 大阪樱花大阪樱花

18:00

日职联

札幌冈萨多札幌冈萨多 VS 磐田喜悦磐田喜悦

18:00

韩K2联

天安城天安城 VS 首尔衣恋首尔衣恋

18:00

韩K2联

安养FC安养FC VS 庆南FC庆南FC

18:00

韩K2联

忠北清州忠北清州 VS 釜山偶像釜山偶像

18:00

越南甲

同奈同奈 VS 和平和平

18:00

越南甲

FC隆安FC隆安 VS 平福平福

18:00

澳足总

北方德蒙斯北方德蒙斯 VS 阿德莱德奥林匹克阿德莱德奥林匹克

18:00

罗女杯

FK米耶尔库雷亚丘克女足FK米耶尔库雷亚丘克女足 VS 哥利亚2018女足哥利亚2018女足

18:00

澳威北后备

查尔斯顿市布鲁斯后备队查尔斯顿市布鲁斯后备队 VS 兰布顿加法斯后备队兰布顿加法斯后备队

18:00

乌兹甲B

纳萨夫B队纳萨夫B队 VS 吉扎克吉扎克

18:00

澳足总

克林吉拉狮子克林吉拉狮子 VS 澳洲凤凰城澳洲凤凰城

18:30

日职联

浦和红钻浦和红钻 VS 京都不死鸟京都不死鸟

18:30

澳足总

塞斯诺克城黄蜂塞斯诺克城黄蜂 VS 亚登斯顿亚登斯顿

19:00

香港甲

东区东区 VS 黄大仙黄大仙

19:00

越南甲

TTBD富东TTBD富东 VS 同塔同塔

19:00

越南甲

巴地头顿足球俱乐部巴地头顿足球俱乐部 VS 顺化顺化

19:15

蒙古超

巴伐利亚FC巴伐利亚FC VS 乌兰巴托FC乌兰巴托FC

19:30

刚果民主超

卢本巴希体育卢本巴希体育 VS AS黑海豚AS黑海豚

19:35

中超

上海申花上海申花 VS 青岛海牛青岛海牛

20:00

印尼甲

马都拉联马都拉联 VS 婆罗洲FC婆罗洲FC

20:00

肯尼超

卡卡梅加卡卡梅加 VS 恩佐亚苏格恩佐亚苏格

20:00

肯尼超

KCBKCB VS 高玛希亚高玛希亚

20:00

肯尼超

勒奥帕德勒奥帕德 VS 肯尼亚警察肯尼亚警察

20:00

肯尼超

穆兰卡穆兰卡 VS 卡里班吉鲨鱼卡里班吉鲨鱼

20:00

肯尼超

沙巴纳足球俱乐部沙巴纳足球俱乐部 VS 特兰大特兰大

20:00

肯尼超

木霍罗尼青年木霍罗尼青年 VS 班得瑞班得瑞

20:00

非女锦U17

布隆迪女足U17布隆迪女足U17 VS 吉布提女足U17吉布提女足U17

20:30

香港甲

西贡西贡 VS 南华南华

20:30

格鲁乙

阿拉吉夫杜塞提阿拉吉夫杜塞提 VS 斯帕里斯帕里

20:30

格鲁乙

萨加雷焦萨加雷焦 VS WIT格鲁吉亚WIT格鲁吉亚

20:30

格鲁乙

科克禾迪科克禾迪 VS 什图尔米什图尔米

20:30

格鲁乙

鲁斯塔维鲁斯塔维 VS 施安尼施安尼

21:00

亚美甲

艾拉斯克特B队艾拉斯克特B队 VS 勒那因阿尔查赫勒那因阿尔查赫

21:00

亚美甲

阿拉拉特亚美尼亚B队阿拉拉特亚美尼亚B队 VS 米卡米卡

21:00

亚美甲

诺亚B队诺亚B队 VS 奥诺奥诺

21:00

香港甲

骏英九龙城骏英九龙城 VS 公民公民

21:00

香港乙

葵青葵青 VS 永高永高

21:00

俄甲

额尔齐斯河鄂木斯克额尔齐斯河鄂木斯克 VS 伊凡诺沃伊凡诺沃

21:00

俄甲

乌法乌法 VS FC穆罗姆FC穆罗姆

21:00

俄乙

FC阿斯特拉罕FC阿斯特拉罕 VS 军团迪纳摩军团迪纳摩

21:00

希腊甲

阿纳格尼斯卡德阿纳格尼斯卡德 VS 伊奥里科斯伊奥里科斯

21:00

希腊甲

坎巴尼克斯坎巴尼克斯 VS 库扎尼库扎尼

21:00

希腊甲

拉里萨拉里萨 VS 马克多尼科斯马克多尼科斯

21:00

希腊甲

干尼亚干尼亚 VS 伊利奥普利伊利奥普利

21:00

希腊甲

卡拉马塔卡拉马塔 VS 伊奥尼科斯伊奥尼科斯

21:00

埃及超

El达克尔野El达克尔野 VS 艾尔格纳艾尔格纳

21:00

塔吉克超

哈特隆哈特隆 VS 拉夫沙安拉夫沙安

21:00

塔吉克超

雷加塔吉克冶铝厂雷加塔吉克冶铝厂 VS 杜尚别独立杜尚别独立

21:00

黎巴嫩联

塔楼体育塔楼体育 VS 萨法萨法

21:00

博茨超

尼科联尼科联 VS 莫鲁普尔流浪者队莫鲁普尔流浪者队

21:00

博茨超

塔菲FC塔菲FC VS 博茨瓦纳警察XI SC博茨瓦纳警察XI SC

21:00

博茨超

VTM足球俱乐部VTM足球俱乐部 VS 哈博罗内联哈博罗内联

21:00

博茨超

苏阿火烈鸟苏阿火烈鸟 VS 奥拉帕联合奥拉帕联合

21:00

博茨超

朱瓦能银河朱瓦能银河 VS 马特贝尔马特贝尔

21:00

博茨超

圣灵队圣灵队 VS 罗勒斯镇罗勒斯镇

21:00

乌干超

卡扎菲FC卡扎菲FC VS 艾斯帕勒斯艾斯帕勒斯

21:00

阿塞甲

迪法伊阿格苏迪法伊阿格苏 VS 莫克莫克

21:00

阿塞甲

卡云艾夫拉克卡云艾夫拉克 VS 埃涅尔格提克埃涅尔格提克

21:00

阿塞甲

扎塔拉扎塔拉 VS 伊尔万FK伊尔万FK

21:00

土丙

库塔艾士邦库塔艾士邦 VS 埃尔巴士邦埃尔巴士邦

21:00

土丙

摩丝体育摩丝体育 VS 锡巴特锡巴特

21:00

土丙

埃菲尔09埃菲尔09 VS 伊拉兹斯堡伊拉兹斯堡

21:00

斯伐U19

鲁森比洛克U19鲁森比洛克U19 VS 斯洛云U19斯洛云U19

21:00

赞比亚超

恩科瓦扎恩科瓦扎 VS 穆福利拉流浪者队穆福利拉流浪者队

21:00

赞比亚超

卡布韦勇士卡布韦勇士 VS 红箭红箭

21:00

赞比亚超

监狱豹监狱豹 VS 纳普萨之星纳普萨之星

21:00

赞比亚超

恩多拉联队恩多拉联队 VS 穆扎FC穆扎FC

21:00

希女杯

OFI克里特女足OFI克里特女足 VS 塞萨洛尼基女足塞萨洛尼基女足

21:00

叙青联

伊蒂哈德阿勒颇U23伊蒂哈德阿勒颇U23 VS Al禾里亚U21Al禾里亚U21

21:00

叙青联

阿尔贾伊什U23阿尔贾伊什U23 VS 瓦禾达U23瓦禾达U23

21:00

叙青联

塔利亚青年队塔利亚青年队 VS 卡拉马U21卡拉马U21

21:00

叙青联

渥司巴U23渥司巴U23 VS 福托瓦U21福托瓦U21

21:30

刚果民主超

圣埃罗伊卢波波圣埃罗伊卢波波 VS 维塔体育维塔体育

21:30

俄甲

车里雅宾斯克车里雅宾斯克 VS 新西伯利亚新西伯利亚

21:30

女欧U17

西班牙女足U17西班牙女足U17 VS 法国女足U17法国女足U17

22:00

亚美甲

乌拉尔图B队乌拉尔图B队 VS 卡潘宝山卡潘宝山

22:00

阿曼联

阿曼FC阿曼FC VS 纳达纳达

22:00

俄甲

乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 VS FK卡卢加FK卡卢加

22:00

俄乙

马哈奇卡拉B队马哈奇卡拉B队 VS 德鲁日巴德鲁日巴

22:00

伊朗甲

塞柏塞柏 VS 沙赫尔拉兹沙赫尔拉兹

22:00

波兰丁

维基勒维基勒 VS 扎姆布朗扎姆布朗

22:00

以U19

沙克尼U19沙克尼U19 VS 夏普尔尼尔拉马特沙龙U19夏普尔尼尔拉马特沙龙U19

22:00

波兰丁

琴斯托霍瓦B队琴斯托霍瓦B队 VS 包尔科维切包尔科维切

22:00

意丁

卡尔皮卡尔皮 VS 皮阿尼斯皮阿尼斯

22:00

意丁

阿尔塔穆拉阿尔塔穆拉 VS 特拉帕尼特拉帕尼

22:00

意丁

克洛迪克洛迪 VS 阿尔希欧蕾阿尔希欧蕾

22:00

阿尔巴甲

法拿莫达利法拿莫达利 VS 阿普朗尼亚阿普朗尼亚

22:00

波兰丁

新塔尔格新塔尔格 VS KS莫摩斯KS莫摩斯

22:00

国际友谊

斯洛伐克女足U16斯洛伐克女足U16 VS 芬兰女足U16芬兰女足U16

22:10

阿联U21

阿布扎比半岛U21阿布扎比半岛U21 VS 阿积曼U21阿积曼U21

22:10

阿联U21

哈塔U21哈塔U21 VS 沙迦U21沙迦U21

22:10

阿联U21

巴塔后备队巴塔后备队 VS 班尼亚斯U21班尼亚斯U21

22:30

拉脱超

瓦尔米耶拉瓦尔米耶拉 VS 奥达里加奥达里加

23:00

亚美超

舒拉克舒拉克 VS 艾拉华特艾拉华特

23:00

加纳超

加纳梦想FC加纳梦想FC VS 贝克联贝克联

23:00

格鲁乙

第比利斯火车头第比利斯火车头 VS 第比利斯迪纳摩B队第比利斯迪纳摩B队

23:00

俄甲

迪沙辛斯克迪沙辛斯克 VS 马舒克KMV马舒克KMV

23:00

俄甲

库尔斯克前卫库尔斯克前卫 VS 米阿斯米阿斯

23:00

俄甲

韦莱斯韦莱斯 VS 罗迪纳莫斯科B队罗迪纳莫斯科B队

23:00

希腊超

拉米亚拉米亚 VS 阿里斯阿里斯

23:00

约旦超

安曼阿赫利安曼阿赫利 VS 艾沙尔特艾沙尔特

23:00

约旦超

萨哈布萨哈布 VS 费萨里费萨里

23:00

乌克兰杯

沃斯克拉沃斯克拉 VS 顿涅茨克矿工顿涅茨克矿工

23:00

波兰丁

托伦托伦 VS 卡图斯亚卡图斯亚

23:00

以U19

拉那那夏普尔罗伊U19拉那那夏普尔罗伊U19 VS 基尔史莫纳夏普尔U19基尔史莫纳夏普尔U19

23:00

波兰丁

波贡格罗兹克波贡格罗兹克 VS 康戈迪亚隆格康戈迪亚隆格

23:00

波兰丁

卢齐诺卢齐诺 VS 什切青波贡B队什切青波贡B队

23:00

波兰丁

斯维德尼赞卡斯维德尼赞卡 VS 登比察登比察

23:00

波兰丁

克罗斯诺克罗斯诺 VS 波德拉谢比亚拉波德拉谢比亚拉

23:00

波兰丁

列治亚高拉列治亚高拉 VS 塔尔诺夫斯塔尔诺夫斯

23:00

波兰丁

GKP戈茹夫GKP戈茹夫 VS 扎布热矿工B队扎布热矿工B队

23:00

波兰丁

加巴尼亚加巴尼亚 VS 威亚斯威德尼克威亚斯威德尼克

23:00

波兰丁

卡琳娜古宾卡琳娜古宾 VS LSK戈查卓德LSK戈查卓德

23:00

波兰丁

弗罗茨瓦夫弗罗茨瓦夫 VS 星光多尔恩星光多尔恩

23:00

波兰丁

斯塔拉霍维采之星斯塔拉霍维采之星 VS 波德拉谢拉普波德拉谢拉普

23:00

捷丁

塔特兰塔特兰 VS FC斯特拉尼FC斯特拉尼

23:00

波黑地区

德里纳德里纳 VS FK斯洛博达FK斯洛博达

23:00

波黑地区

蒙迪里卡蒙迪里卡 VS 巴尼亚卢卡巴尼亚卢卡

23:00

波黑地区

FK拉迪斯卡FK拉迪斯卡 VS 拉克塔斯拉克塔斯

23:00

波黑地区

维勒兹内韦西涅维勒兹内韦西涅 VS 泽杰尼卡泽杰尼卡

23:00

厄瓜女甲

天主大学女足天主大学女足 VS 埃斯皮斯女足埃斯皮斯女足

23:00

波兰丁

索莱茨索莱茨 VS 乌尼亚斯瓦泽达乌尼亚斯瓦泽达

23:00

波兰丁

KS波罗尼亚KS波罗尼亚 VS 斯塔加德什切青斯塔加德什切青

23:00

波兰丁

索克尔克勒泽威索克尔克勒泽威 VS 弗洛塔弗洛塔

23:00

波兰丁

诺泰奇诺泰奇 VS 格但斯克格但斯克

23:00

波兰丁

斯亚卡斯亚卡 VS 塔尔努夫塔尔努夫

23:00

波兰丁

波拉尼波拉尼 VS KSZO奥斯罗维克KSZO奥斯罗维克

23:00

波兰丁

MKS李曼欧MKS李曼欧 VS KS 维亚佐尼卡KS 维亚佐尼卡

23:00

波兰丁

索科尔斯尼亚瓦索科尔斯尼亚瓦 VS 切米亚卡切米亚卡

23:00

波黑地区

史拉维加史拉维加 VS 法莫斯沃伊法莫斯沃伊

23:00

波黑地区

普尔尼亚沃尔普尔尼亚沃尔 VS 比耶利纳工人比耶利纳工人

23:00

波黑地区

普里耶多尔矿工普里耶多尔矿工 VS 奥马尔斯卡奥马尔斯卡

23:00

波黑地区

罗马尼亚帕勒罗马尼亚帕勒 VS 苏捷斯卡苏捷斯卡

23:00

波黑地区

FK 博拉茨FK 博拉茨 VS 莱奥塔尔莱奥塔尔

23:30

德地区

菲尔特青年队菲尔特青年队 VS 伊勒迪森伊勒迪森

23:30

俄甲

科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 VS 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩

23:30

拉脱超

叶尔加瓦叶尔加瓦 VS 里加足球学院里加足球学院

23:30

斯亚U19

格林纳丁斯U19格林纳丁斯U19 VS 科佩尔U19科佩尔U19

23:30

波兰丁

皮利察比亚沃布热吉皮利察比亚沃布热吉 VS 斯维特斯维特

23:30

波兰丁

莱吉奥诺维亚莱吉奥诺维亚 VS 比查度比查度

23:30

波兰丁

谢拉玆谢拉玆 VS 华沙莱吉亚B队华沙莱吉亚B队

23:30

波兰丁

斯威特什切青斯威特什切青 VS 格尼维诺格尼维诺

23:30

波兰丁

格但斯克吉达尼亚格但斯克吉达尼亚 VS 波贡诺威波贡诺威

23:30

葡青联U19

国民队U19国民队U19 VS 艾尔卡内尼斯U19艾尔卡内尼斯U19

23:30

波兰丁

罗姆查罗姆查 VS 布龙拉多姆布龙拉多姆

23:30

波兰丁

乌尼亚乌尼亚 VS 克鲁茨波克克鲁茨波克

23:45

奥业余杯

ASKOASKO VS SV德莱盖尔SV德莱盖尔

23:45

克亚丙

马克西米马克西米 VS NKDO奥布蕾丝NKDO奥布蕾丝

23:45

卡塔尔U21

阿尔萨德U21阿尔萨德U21 VS 舒马尔U21舒马尔U21

23:45

卡塔尔U21

艾马希亚U21艾马希亚U21 VS 杜哈阿拉伯U21杜哈阿拉伯U21

23:55

沙特甲

萨法萨法 VS 查巴垒查巴垒

2024-05-16

00:00

挪女超

阿萨纳女足阿萨纳女足 VS 科尔波特女足科尔波特女足

00:00

挪女超

布兰女足布兰女足 VS 罗亚女足罗亚女足

00:00

挪女超

利尼史特朗女足利尼史特朗女足 VS 斯塔贝克女足斯塔贝克女足

00:00

挪女超

利恩女足利恩女足 VS 阿纳巴庄那女足阿纳巴庄那女足

00:00

格鲁甲

泰拉维泰拉维 VS 克尔赫提克尔赫提

00:00

俄甲

恰卡恰卡 VS 利比克利比克

00:00

俄甲

伏尔加格勒伏尔加格勒 VS 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队

00:00

丹麦超

兰讷斯兰讷斯 VS 维堡维堡

00:00

丹麦超

瓦埃勒瓦埃勒 VS 林比林比

00:00

埃及超

开罗国民开罗国民 VS 阿拉伯建筑阿拉伯建筑

00:00

埃及超

佩哈亚克佩哈亚克 VS 巴拉蒂耶巴拉蒂耶

00:00

埃及超

金字塔金字塔 VS 瑟亚米卡瑟亚米卡

00:00

挪丙

玛达玛达 VS 维达维达

00:00

保杯

卢多格雷茨卢多格雷茨 VS 普罗夫迪夫博特夫普罗夫迪夫博特夫

00:00

摩洛杯

迪瑟利亚迪瑟利亚 VS 拉巴特皇家武装拉巴特皇家武装

00:00

爱沙女杯

卡勒威女足卡勒威女足 VS 塔巴沙卢查玛女足塔巴沙卢查玛女足

00:00

美预备联

哥伦布机员B队哥伦布机员B队 VS 奥兰多城B队奥兰多城B队

00:00

阿全甲

蒙特米亚斯蒙特米亚斯 VS 卡米尼罗斯卡米尼罗斯

00:00

非青U17

加纳U17加纳U17 VS 科特迪瓦U17科特迪瓦U17

00:00

冈比亚超

班珠尔联班珠尔联 VS 美好未来FC美好未来FC

00:00

芬丙

迪安学院迪安学院 VS 努普斯努普斯

00:00

芬丙

纳佩斯II队纳佩斯II队 VS 艾帕艾帕

00:00

波兰丁

苏勒约维克苏勒约维克 VS 帕利坎帕利坎

00:00

波兰丁

皮裏奥威克皮裏奥威克 VS 弗罗茨瓦夫B队弗罗茨瓦夫B队

00:00

冈比亚超

布里卡马联布里卡马联 VS 福琴福琴

00:00

波兰丁

维耐塔沃林维耐塔沃林 VS 萨维斯沙萨维斯沙

00:00

厄瓜女甲

马卡拉女足马卡拉女足 VS 巴塞罗那瓜亚基尔女足巴塞罗那瓜亚基尔女足

00:00

波兰丁

佐维耶茨基佐维耶茨基 VS 乔治罗尼亚B队乔治罗尼亚B队

00:10

科威特联

法哈西尔法哈西尔 VS 阿尔纳赛尔阿尔纳赛尔

00:15

挪威U19

克罗佛塔U19克罗佛塔U19 VS 基沙U19基沙U19

00:20

沙特甲

卡索马卡索马 VS 尤胡德尤胡德

00:30

塞利昂超

布莱克浦布莱克浦 VS 博游骑兵博游骑兵

00:30

巴林超

巴林阿赫利巴林阿赫利 VS 沙巴布沙巴布

00:30

巴林超

席特拉席特拉 VS 东里法东里法

00:30

巴林超

布赛廷布赛廷 VS 阿尔里法阿尔里法

00:30

马里甲

非洲足球精英非洲足球精英 VS 博古拉博古拉

00:30

马里甲

佐里巴佐里巴 VS USC基塔USC基塔

00:30

马里甲

黑星黑星 VS 宾加宾加

00:30

芬丙

基卡科努米基卡科努米 VS EPS后备队EPS后备队

00:30

冈比亚甲

塔林丁塔林丁 VS 红鹰FC红鹰FC

00:30

德联会联

FC施滕达尔乐FC施滕达尔乐 VS 幸运马德堡幸运马德堡

00:30

女欧U17

英格兰女足U17英格兰女足U17 VS 波兰女足U17波兰女足U17

00:30

德U19

门兴格拉德巴赫U19门兴格拉德巴赫U19 VS 霍芬海姆U19霍芬海姆U19

00:45

奥业余杯

SV库驰SV库驰 VS 萨尔费尔登萨尔费尔登

01:00

瑞典超

埃尔夫斯堡埃尔夫斯堡 VS 索尔纳索尔纳

01:00

瑞典超

哈姆斯塔德哈姆斯塔德 VS 赫根赫根

01:00

瑞典超

米亚尔比米亚尔比 VS 哈马比哈马比

01:00

瑞典超

瓦斯特拉斯瓦斯特拉斯 VS IFK瓦纳默IFK瓦纳默

01:00

格鲁甲

古泰斯拖比度古泰斯拖比度 VS 巴统迪纳摩巴统迪纳摩

01:00

希腊超

奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯 VS 雅典AEK雅典AEK

01:00

希腊超

塞萨洛尼基塞萨洛尼基 VS 帕纳辛纳科斯帕纳辛纳科斯

01:00

苏女超

哈茨女足哈茨女足 VS 凯尔特人女足凯尔特人女足

01:00

苏女超

希伯尼安女足希伯尼安女足 VS 格拉斯哥流浪者女足格拉斯哥流浪者女足

01:00

安哥甲

波特洛体育会波特洛体育会 VS 艾高斯图艾高斯图

01:00

以乙

莫敦提拉体育莫敦提拉体育 VS 巴卡加尔巴巴卡加尔巴

01:00

克亚杯

萨格勒布迪纳摩萨格勒布迪纳摩 VS 里耶卡里耶卡

01:00

阿全甲

皮科将军西铁路皮科将军西铁路 VS 圣马丁门多萨圣马丁门多萨

01:00

国际友谊

瑞士U18瑞士U18 VS 奥地利U18奥地利U18

01:00

土丙

叶内奥都斯叶内奥都斯 VS 阿利亚加足球联盟阿利亚加足球联盟

01:00

奥丁

库姆伯格库姆伯格 VS 巴米特佩格巴米特佩格

01:00

以U19

耶乌达U19耶乌达U19 VS 马卡比奈坦亚U19马卡比奈坦亚U19

01:00

芬丙

格力夫克U23格力夫克U23 VS LJSLJS

01:00

波兰丁

洛禾卡杜华斯洛禾卡杜华斯 VS MKS梅什庫夫MKS梅什庫夫

01:00

德堡州联

汉诺威阿米尼亚汉诺威阿米尼亚 VS 艾默当踢球者艾默当踢球者

01:00

德邦联

TSV巴多维克TSV巴多维克 VS TuS内策TuS内策

01:05

挪女超

瓦勒伦加女足瓦勒伦加女足 VS 罗森博格女足罗森博格女足

01:15

德堡州联

沙夫豪森联沙夫豪森联 VS 亨内夫亨内夫

01:30

西甲

巴列卡诺巴列卡诺 VS 格拉纳达格拉纳达

01:30

西甲

塞维利亚塞维利亚 VS 加的斯加的斯

01:30

捷甲

布拉格斯拉维亚布拉格斯拉维亚 VS 比尔森比尔森

01:30

以乙

撒冷马比卡撒冷马比卡 VS 奇亚亚蒙SC奇亚亚蒙SC

01:30

匈杯

帕克斯帕克斯 VS 费伦茨瓦罗斯费伦茨瓦罗斯

01:30

罗杯

胡内多阿拉胡内多阿拉 VS 加拉茨钢铁加拉茨钢铁

01:30

荷女杯

特温特女足特温特女足 VS 福图纳女足福图纳女足

01:30

荷女杯

阿贾克斯女足阿贾克斯女足 VS PSV埃因霍温女足PSV埃因霍温女足

01:30

德堡州联

塞尔塞尔 VS 罗腾堡罗腾堡

01:30

德联会联

FC穆尔豪森FC穆尔豪森 VS 楚岑豪森楚岑豪森

01:45

俄杯

泽尼特泽尼特 VS 莫斯科中央陆军莫斯科中央陆军

01:45

约旦超

马恩马恩 VS 安曼团结安曼团结

01:45

波兰丁

斯凯尔涅维采斯凯尔涅维采 VS 姆拉维安卡姆拉维安卡

01:50

沙特甲

阿尔艾因阿尔艾因 VS 哈萨正义哈萨正义

02:00

冰女超

图罗杜尔女足图罗杜尔女足 VS 维京古女足维京古女足

02:00

阿女甲

河床女足河床女足 VS 费罗卡利女足费罗卡利女足

02:00

丹麦超

布隆德比布隆德比 VS 北西兰北西兰

02:00

巴青锦

弗鲁米嫩塞青年队弗鲁米嫩塞青年队 VS 库亚巴青年队库亚巴青年队

02:00

巴青锦

帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队 VS 布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队

02:00

巴青锦

米内罗美洲青年队米内罗美洲青年队 VS 桑托斯青年队桑托斯青年队

02:00

阿根廷杯

甘拿斯亚门多萨甘拿斯亚门多萨 VS 米特雷圣地亚哥竞技米特雷圣地亚哥竞技

02:00

冰岛杯

KA阿克雷里KA阿克雷里 VS 维斯特里维斯特里

02:00

超联杯

水晶宫U21水晶宫U21 VS 埃因霍温青年队埃因霍温青年队

02:00

阿全甲

奥林匹奥奥林匹奥 VS 金伯利马德普拉塔金伯利马德普拉塔

02:00

挪威U19

利勒哈默尔U19利勒哈默尔U19 VS 奥普沙尔U19奥普沙尔U19

02:00

阿后备

竞技俱乐部后备队竞技俱乐部后备队 VS 罗萨里奥中央后备队罗萨里奥中央后备队

02:00

阿后备

门多萨独立U20门多萨独立U20 VS 利斯特雷后备队利斯特雷后备队

02:00

阿后备

普拉滕斯后备队普拉滕斯后备队 VS 萨米恩托后备队萨米恩托后备队

02:00

阿后备

巴拉卡斯中央后备队巴拉卡斯中央后备队 VS 阿根廷青年人后备队阿根廷青年人后备队

02:00

阿后备

河床后备队河床后备队 VS 班菲尔德后备队班菲尔德后备队

02:00

巴女锦标U20

福塔雷萨女足U20福塔雷萨女足U20 VS PB博塔福格女足U20PB博塔福格女足U20

02:00

巴女锦标U20

米内罗竞技女足U20米内罗竞技女足U20 VS 科林蒂安女足U20科林蒂安女足U20

02:00

挪威U19

南瑟特U19南瑟特U19 VS 奥恩霍滕U19奥恩霍滕U19

02:00

巴米乙

缬草足球俱乐部缬草足球俱乐部 VS 贝庭贝庭

02:15

英女超

热刺女足热刺女足 VS 切尔西女足切尔西女足

02:15

阿全甲

索尔福姆索尔福姆 VS 安托尼亚那青年安托尼亚那青年

02:15

挪威U19

乌拉恩U19乌拉恩U19 VS 莫斯U19莫斯U19

02:15

挪威U19

卡芬姆U19卡芬姆U19 VS 广士云格U19广士云格U19

02:30

阿丙曼特

巴拉斯图尔巴拉斯图尔 VS 鲁祖尼鲁祖尼

02:30

苏女超

阿伯丁女足阿伯丁女足 VS 邓迪联女足邓迪联女足

02:30

巴青锦

戈亚斯青年队戈亚斯青年队 VS 巴伊亚青年队巴伊亚青年队